Мурманск
"
-4 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 27 октября 2011 года.
27.10.2011, 19:45
10

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 27 октября 2011 года.

Сегодня в выпуске:


В Мончегорске состоялась презентация книги «Пережитое. Война в моей судьбе». Её авторы - подопечные центра, люди с разными судьбами, фронтовики, труженики тыла, дети войны. Реализация этого проекта стала возможной благодаря финансовой поддержке Кольской горно-металлургической компании.

Новости горно-металлургической компании «Норильский никель». Заполярный филиал компании принял участие в очередной ярмарке вакансий в Норильске. Кроме ЗФ, на ярмарке заявили свои потребности в рабочей силе еще почти полтора десятка работодателей.

Новости большого бизнеса. Глава федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в минувший вторник провел пресс-конференцию, на которой сделал заявление, касающееся ГМК «Норильский никель».

ГМК «Норильский никель» приступила к рассмотрению заявок, поступивших от российских и зарубежных фирм, участвовавших в международном тендере для выполнения работы по внедрению новейших мировых достижений по утилизации диоксида серы на Медном и Надеждинском металлургических заводах.

Изучить процессы, происходящие в российских нефтегазовой и горно-металлургической отраслях. Это задача максимум, которую поставил перед собой финский ученый, сотрудник факультета естественных наук хельсинкского университета Туомас Суутаринен. Сам он скромно признаётся, что его интерес чисто научный, но он был бы рад, если его исследования помогут финскому бизнесу лучше понять бизнес российской. Чтобы более эффективно строить партнерские отношения и инвестиционную политику. С финским исследователем встретились наши корреспонденты.

Хотела заработать, но вместо этого может лишиться свободы. Сотрудники полиции Печенгского района задержали в Никеле девушку, которую подозревают в торговле наркотиками.