Мурманск
!
-1 °C

Жириновский недоволен ценами на рыбу

Заместитель председателя Государственной Думы России Владимир Жириновский завершил свой краткий визит в Мурманскую область. Вчера вечером он прочитал лекцию в техническом университете. А затем посетил гипермаркет «Окей», пообщался с народом
27.10.2011, 20:06
24

Заместитель председателя Государственной Думы России Владимир Жириновский завершил свой краткий визит в Мурманскую область. Вчера вечером он прочитал лекцию в техническом университете. А затем посетил гипермаркет «Окей», пообщался с народом, посмотрел, что почем.

Сначала Владимир Вольфович приехал в университет, где его уже ждали сотни студентов и просто горожан. Накричал на своего охранника, который закрывал вход в аудиторию. Потом неожиданно в зале полностью потух свет.

На этом казусы не закончились. В конце лекции с доски за спиной у Жириновского упал баннер с символикой ЛДПР.

В «Окее» поначалу было все окей.

Толпы восторженных посетителей ордой ходили за Жириновским. Фотографировали на телефоны, тут же размещали фото в интернете. К тому времени острословы в сети уже шутили по поводу отключения света в МГТУ: ночь с Мадонной ерунда по сравнению с пятью секундами в  полной темноте
с Жириновским. А тот ходил по торговым рядам.

Посоветовал курсанту мореходки купить шапочку своей любовнице.  Потом приценился к мужским кепкам. И попытался уличить торговцев в обмане.

В рыбных рядах  - полное изобилие. Поначалу  Жириновский замечает - вот рыба, кто жалуется, что рыбы нет! Но потом присматривается к ценам. Дороговато для рыбного Мурманска.  

У раков Владимир Вольфович решил остановиться подольше. Даже вопреки запретам и в нарушение всех санитарных правил запустил в аквариум свою руку.

Походив еще немного,  Жириновский решил закругляться.

После магазина зампред Госдумы отправился ночевать в  гостиницу, уже сегодня он в Петрозаводске и Пскове, в пятнцу будет в Питере, а вечером планирует посетить Большой театр.

Кстати, полные версии и выступления Жириновского перед народом, и его прогулки по гипермаркету вы теперь можете увидеть в рубрике "Актуальные интервью".