Мурманск
!
1 °C

Смотри сериалы с доктором

А в воскресенье 30 октября всех зрителей ТВ-21 ожидает новая встреча с известным тележурналистом Юрием Ерофеевым. Интересные вопросы и неожиданные ответы в эксклюзивном интервью с известными людьми Мурманской области. Все выпуски программы «Здрав
28.10.2011, 20:04
10

А в воскресенье 30 октября всех зрителей ТВ-21 ожидает новая встреча с известным тележурналистом Юрием Ерофеевым. Интересные вопросы и неожиданные ответы в эксклюзивном интервью с известными людьми Мурманской области. Все выпуски программы «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич!» доступны всегда на нашем сайте.

В этот раз Юрий Ерофеев встретится в каминном зале отеля «Парк инн Полярные Зори»с руководителем Мурманского клинического комплекса им. Пирогова Олегом Мининым. Олег Геннадьевич - хирург с многолетним опытом, руководитель и депутат, считает, что лучшее доказательство в любой ситуации - это конкретное дело.

Каков главный секрет успеха? Легко ли руководить большим коллективом и вести общественную деятельность? Как быть хорошим доктором? Решит ли модернизация все проблемы здравоохранения?

Ведущий и его гость обсудят и другие темы. Например, как влияет современное телевизионное искусство на тех, кто решился принести клятву Гиппократу?

Почему при просмотре фильма без медицинской помощи не обойтись? Ответ на этот и другие вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич!», которая выйдет в эфир 30 октября в 16 часов на ТВ-21.