Мурманск
!
2 °C

Спартакиада Кольской ГМК. Сильнейших выявляют волейболисты

В Мончегорске начался турнир по волейболу среди мужчин в рамках спартакиады Кольской горно-металлургической компании (дочернее предприятие «Норильского никеля»). В соревнованиях участвуют 10 команд. В общей сложности более 100 человек 
28.10.2011, 15:19
15

В Мончегорске начался турнир по волейболу среди мужчин в рамках спартакиады Кольской горно-металлургической компании (дочернее предприятие «Норильского никеля»). В соревнованиях участвуют 10 команд. В общей сложности более 100 человек  представляют структурные подразделения компании, ее дочерние и зависимые общества.


Турнир проходит по круговой системе - каждой из команд предстоит провести по 9 игр. Завершатся соревнования 11 ноября, тогда же определятся победитель и призеры. А уже 14 ноября в борьбу за награды вступят женщины. На волейбольную площадку выйдут 6 команд, и им также предстоят очные встречи.


Спартакиада Кольской ГМК проводится ежегодно по 18 видам спорта на мончегорской и заполярнинской промплощадках. Общее количество участников спортивных баталий составляет 2,5 тыс. человек.