Мурманск
!
4 °C

Сообщи, где торгуют смертью!

По всей стране начинается второй этап антинаркотической акции. Будут организованы так называемые Горячие линии. По  телефонам готовы принять любую информацию о фактах торговли наркотиками, вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании,
01.11.2011, 09:33
12

По всей стране начинается второй этап антинаркотической акции. Будут организованы так называемые Горячие линии. По  телефонам готовы принять любую информацию о фактах торговли наркотиками, вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.


Сегодня в нашем регионе эпицентрами наркоторговли считается областной центр и гарнизоны. Более половины всех зарегистрированных наркопреступлений приходится на Мурманск. На рынке незаконного оборота токсических и психотропных веществ лидеры по-прежнему героин,  амфетамины и каннабис.


Сократить или вовсе исключить наркоманию? Какие цели ставит пред собой антинаркотическая комиссия области? Что сделают для того, чтобы избавить наш регион от этой социальной проблемы? Гости студии ночных новостей - представители правительства области и Госнаркоконтроля.