Мурманск
I
-5 °C

Важный семинар

27 октября 2011 года в помещении Мурманскстата,  Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области совместно с  Территориальным Управлением Росфиннадзора по Мурманской области провели семинар по вопросам изменений в действующем валютн
02.11.2011, 10:05
24

27 октября 2011 года в помещении Мурманскстата,  Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области совместно с  Территориальным Управлением Росфиннадзора по Мурманской области провели семинар по вопросам изменений в действующем валютном законодательстве РФ и практике применения. На семинаре выступила начальник отдела валютного контроля Управления Есипчук Светлана Анатольевна.

На семинаре основное внимание было уделено вопросам последних изменений в законодательстве, практике их применения. Особое внимание было уделено ответам на конкретные вопросы слушателей и разбору сложных ситуаций. На семинаре присутствовали специалисты юридических и финансовых служб предприятий, которые ведут внешнеэкономическую деятельность.


Среди участников семинара крупные промышленные предприятия региона, учебные заведения, туристические фирмы, а также рыбопромышленные предприятия. Такие организации и предприятия, как ОАО «Арктикморнефтегазразведка», Кольская атомная станция, ОАО «Ковдорский ГОК», МГТУ, ОАО «Карельские морепродукты», ЗАО «Мурманскторгснабсервис», ЗАО «МАСКО» и другие, являются постоянными участниками информационно-консультационных семинаров, проводимых Союзом промышленников и предпринимателей совместно с территориальными управления и службами Мурманской области.