Первый гол «Мурмана» в чемпионате забил Николай Изотов

10 ноября стартовал чемпионат России по хоккею с мячом в Суперлиге
11.11.2011, 12:55
23

10 ноября стартовал чемпионат России по хоккею с мячом в Суперлиге.

Первый матч провел мурманский клуб «Мурман», вернувшийся в элиту после годичного перерыва. Наши хоккеисты играли в Нижнем Новгороде со «Стартом». На равных с хозяевами льда мурманчане играли первый тайм. Нижегородцы вышли вперед на 19-й минуте, но тут же капитан «Мурмана» Николай Изотов сравнял счет. Ветеран нашей команды стал автором первого гола в нынешнем чемпионате в составе «Мурмана». Первый тайм все же выиграл «Старт» - 2:1. За минуту до перерыва Максим Пьянов реализовал пенальти. Второй тайм прошел с преимуществом нижегородцев. На 57-й минуте счет стал 3:1, когда все тот же Максим Пьянов забил 12-метровой. Затем в воротах «Мурмана» побывали еще два мяча. Увы, наша команда больше забить не сумела. В итоге в стартовой встрече «Мурман» потерпел неудачу – 1:5.

Следующий матч наша команда проведет в воскресенье в подмосковном Красногорске против «Зоркого».