!
1 °C

Уступили в равной борьбе

Во вторник команда «Мурман» провела первый домашний матч в чемпионате России по хоккею с мячом в Суперлиге. В гости приехал новосибирский «Сибсельмаш». Полтора тайма соперники не могли распечатать ворота друг друга. И только на
23.11.2011, 10:35
5

Во вторник команда «Мурман» провела первый домашний матч в чемпионате России по хоккею с мячом в Суперлиге. В гости приехал новосибирский «Сибсельмаш». Полтора тайма соперники не могли распечатать ворота друг друга. И только на 69-й минуте зрители, собравшиеся на игру открытия сезона русского хоккея в Заполярье, увидели первый забитый мяч. Увы, он побывал в воротах «Мурмана». Эта результативная атака оказалась единственной в этой встрече, «Мурман» уступил - 0:1.

Следующий матч «Мурман» проведет также дома. 25 ноября наша команда сыграет с «Уральским трубником» из Первоуральска, начало в 18.30.