Мурманск
!
4 °C

Драка с мельницами

Скандальная история с несостоявшимся 4 ноября «Русским маршем» в Мурманске уже несколько недель не дает покоя общественности. СМИ освещают историю кто в лес, кто по дрова, кто просто отмалчивается. Организаторы марша подают иск о незаконнос
24.11.2011, 13:30
8

Скандальная история с несостоявшимся 4 ноября «Русским маршем» в Мурманске уже несколько недель не дает покоя общественности. СМИ освещают историю кто в лес, кто по дрова, кто просто отмалчивается. Организаторы марша подают иск о незаконности действий властей по подавлению митинга. Детали инцидента известны далеко не многим. В умах мурманчан назрел вопрос: «Почему в Москве «Русский марш» был проведен, а в Мурманске - разогнан?». В непростой ситуации, на которую имеют свою точку зрения все стороны конфликта - организаторы марша, их оппозиция и правоохранительные органы - предстоит тщательно разобраться.


Интересное интервью с Александром Валовым, создателем и идейным вдохновителем Панславянского Национального Добровольческого Объединения, читайте на портале «Кола-Телеграф».