Мурманск
!
3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 24 ноября 2011 года
24.11.2011, 19:45
11

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 24 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Полицейские выявили новую схему мошенничества, которую злоумышленники пытаются опробовать в Мурманской области. Так, одной из северянок на мобильный телефон пришло сообщение о том, что она как будто бы стала победителем розыгрыша автомобилей.

В городе Заполярном в битве сошлись знания, умения, такт, выдержка и, заодно, ораторское искусство. Шутка ли - быть лучше всех, при этом ухитриться учить и наставлять, да еще и быть примером. Какой же сверхчеловек может одновременно обладать всеми этими качествами, выясняла наша съемочная группа.

Пловцы из Никеля и Заполярного примут участие в соревнованиях стран Баренцева региона по плаванию, которые пройдут в Мурманске с 1 по 3 декабря.

Конкурс детского творчества «Дорога в завтра», который традиционно каждый год проводится горно-металлургической компанией «Норильский никель», уже успел полюбиться ребятам разных возрастов территорий присутствия компании - от Норильска до Мончегорска и Заполярного. Для них это - прекрасная возможность проявить свои творческие способности и при этом заработать ценные подарки. Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе, какие призы ждут победителей, как будут оцениваться работы, рассказал исполняющий обязанности начальника отдела внутренних коммуникаций Кольской ГМК Андрей Соловьёв.