Мурманск
"
-10 °C

В Мончегорске обсудят стратегию развития спорта в регионе

В Северном колледже физической культуры и спорта в Мончегорске сегодня началась двухдневная региональная научно-практическая конференция «Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2020: региональные
24.11.2011, 13:42
15

В Северном колледже физической культуры и спорта в Мончегорске сегодня началась двухдневная региональная научно-практическая конференция «Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2020: региональные особенности».

Организаторы – комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, министерство образования и науки Мурманской области, университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта (Санкт-Петербург) и Северный колледж физической культуры и спорта (Мончегорск).

Цель конференции – обобщение проблем физического воспитания молодежи, выработка современных подходов в реализации государственной политики развития физической культуры и спорта на период до 2020 года в Мурманской области.

В работе конференции принимают участие представители муниципальных органов управления образованием, руководители образовательных учреждений, педагоги, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры.