Мурманск
!
1 °C

Грант в 100 тысяч рублей

В ноябре администрация Кандалакшского района объявила конкурс на лучшее техническое решение для работников предприятий Кандалакшского района
25.11.2011, 12:35
7

В ноябре администрация Кандалакшского района объявила конкурс на лучшее техническое решение для работников предприятий Кандалакшского района.

В конкурсную комиссию поступили первые заявки. Так один из индивидуальных предпринимателей, занимающийся обслуживанием жилфонда, предлагает свое техническое решение по установке отопительных приборов в жилых многоквартирных домах.

Напоминаем, что победителям вручается грант администрации муниципального образования в размере 100 000 рублей за 1 место, 70 000 рублей – 2 место и 30 000 рублей – 3 место. Все материалы представляются в виде заявки с описанием проекта с приложением всех необходимых технологических расчетов.

Полную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район в разделе «Официально / Документы / Постановления / Постановление № 1507 или по телефону 9-49-96 (отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район).