Мурманск
!
3 °C

Мы вам покажем то самое «Утро»!

Самая лучшая! Самая развлекательная, самая бодрая программа России - «Наше утро» на ТВ-21!
25.11.2011, 20:03
13

Самая лучшая! Самая развлекательная, самая бодрая программа России - «Наше утро» на ТВ-21! Именно работу наших журналистов отметило строгое жюри Всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион» - 2011. Бронзовый Орфей — мечта и гордость любого телевизионщика - приехал в Мурманск!

22 ноября в Сочи, в Зимнем театре, состоялась церемония награждения победителей конкурса «ТЭФИ». 492 работы от 156 телекомпаний из 80 городов и населенных пунктов России. Для участия в финале конкурса в Сочи приехало рекордное число участников из разных уголков страны - более 250 человек. Попасть в номинацию «ТЭФИ» - уже почетно. А победить — об этом мечтает каждый телевизионный журналист…

Тот самый выпуск программы «Наше утро», который оценивало строгое московское жюри, вы увидите завтра на ТВ-21. Самые удивительные сюжеты от тех, кто каждое утро встречает с улыбкой: метод стрельбы яйцом от Михаила Нагибина и рецепт приготовления настоящей волосатой сосиски от Марии Фрейман. Итак, в субботу, 26 ноября, в 16 часов на ТВ-21 – «Утро», котрое покорило всех. Не пропустите!