Мурманск
!
-1 °C

Управление по лицензированию Мурманской области открывает «горячую линию»

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в регионах открываются «горячие линии» для приема сообщений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения законодательства
25.11.2011, 10:18
7

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в регионах открываются «горячие линии» для приема сообщений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции.


В Мурманской области эта задача возложена на Управление по лицензированию Мурманской области. Информация о нарушениях в данной сфере может быть передана по телефонам Управления по лицензированию Мурманской области: 45-54-68, 45-87-97 - в рабочее время, +7-921-272-46-15 - в нерабочее время, выходные и праздничные дни. Также данная информация будет приниматься по телефону Ситуационного центра губернатора Мурманской области 44-44-04.


По всем поступившим вопросам работниками Управления по лицензированию Мурманской области будут даны разъяснения, а в случаях, предусмотренных законодательством, организованы соответствующие проверочные мероприятия.