Мурманск
"
-4 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 29 ноября 2011 года
29.11.2011, 19:45
7

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 29 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Незаконно приобрёл и дважды продал. Чёрного риелтора из Печенгского района задержали в Санкт-Петербурге. Почти полтора года после совершения махинации подозреваемый в мошенничестве мужчина разгуливал на свободе. И вот недавно в городе на Неве полицейским удалось лицом к лицу встретиться со злоумышленником.
 
О спорте. Мастера кия определили сильнейшего. В бильярдном клубе «Атмосфера» в Мончегорске прошел турнир по бильярду на кубок Кольской горно-металлургической компании. В нем приняли участие работники КГМК из Никеля, Заполярного и города металлургов. Кому досталась победа - выясняли наши коллеги с мончегорского телевидения Полина Воронкова и Александр Суслопаров.

Печенгское межпоселенческое библиотечное объединение и Управление по культуре, спорту, молодёжной политике и развитию предпринимательства Печенгского района объявляют районный этап 15-го Международного конкурса детской рукописной книги.

Сто лет на двоих. Объединённые вторая и двадцатая никельские школы отметили большой юбилей. Двадцатой школе исполнилось 45, а присоединённой к ней второй - 55. Как отметили двойной праздник работники, ветераны педагогического труда, ученики и выпускники, расскажем в следующем сюжете.