Мурманск
"
-10 °C

Работа в «одно окно» набирает обороты

С октября отдел земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Кандалакшский район ведет работу по оформлению прав на земельные участки в режиме «одного окна»
29.11.2011, 13:19
9

С октября отдел земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Кандалакшский район ведет работу по оформлению прав на земельные участки в режиме «одного окна».

На сегодняшний день уже поступило 20 заявлений от жителей района. Со слов специалистов отдела система «одного окна» позволяет гражданам сократить время на посещение различных инстанций, дает возможность уменьшить срок оформления и выдачи документов и исключить необходимость выполнения заявителем промежуточных согласований. Все это возможно благодаря утвержденным регламентам, в соответствии с которыми осуществляется процедура согласования с ресурсоснабжающими предприятиями, федеральными учреждениями, городскими и сельскими поселениями.

Подробно с работой «одного окна» можно ознакомиться по телефону 9-90-84 или в отделе земельных и имущественных отношений по адресу ул. Новая, д.10, 5 этаж.