Мурманск
!
2 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

28 ноября в 08-35 на ул. Гвардейская в Североморске водитель «ВАЗ 2112» допустил наезд на пешехода, девушку, 1988 гр., которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу
29.11.2011, 14:10
8

28 ноября в 08-35 на ул. Гвардейская в Североморске водитель «ВАЗ 2112» допустил наезд на пешехода, девушку, 1988 гр., которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

В 28 ноября в 07-45 на проезде Ледокольный произошло столкновение трех автомобилей («Лада», «Форд», «УАЗ»). В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «Лада», обслужен амбулаторно.

28 ноября в 21-10 в Мурманске на пр. Г. Североморцев  водитель автомобиля «Рено» превысил скоростной режим, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с троллейбусом. В результате аварии водитель «Рено» обслужен амбулаторно.

29 ноября в 00-43 в Мурманске на ул. П. Зори, водитель автомобиля «Ауди А6» допусти наезд на пешехода, мужчину, 1962 гр., который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

Уважаемые участники дорожного движения! С наступлением темного времени суток увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает о том, что при переходе проезжей части необходимо убедиться в безопасности, переходить дорогу там, где она хорошо просматривается в обе стороны, а также обозначить себя при помощи светоотражающих элементов.