Мурманск
"
-3 °C

Фотокросс в «Декаду SOS»

10 декабря в Кандалакше пройдет III открытый городской «Фотокросс в Декаду SOS». По замыслу организаторов, он будет способствовать пропаганде здорового образа жизни, направленной на профилактику потребления психоактивных веществ и способств
30.11.2011, 10:27
12

10 декабря в Кандалакше пройдет III открытый городской «Фотокросс в Декаду SOS». По замыслу организаторов, он будет способствовать пропаганде здорового образа жизни, направленной на профилактику потребления психоактивных веществ и способствующей развитию факторов, благоприятно влияющих на здоровый образ жизни у подростков и молодёжи.


К соревнованиям допускаются как одиночные участники, так и команды, состоящие не более чем из четырёх человек. Возрастные категории - 14-18 лет и 18-35 лет.


Заявки на участие в Фотокроссе принимаются в отделе по работе с подростками и молодёжью «Содействие» центра «Гармония» (г.Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, тел. (81533)-94046), а также по электронным адресам: [email protected], [email protected] и на месте старта фотокросса во время регистрации.


Сбор участников фотокросса в 15.00 по адресу: г.Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 8, тел. (81533)-94046 (отдел по работе с подростками и молодёжью «Содействие»).
Форму заявки можно скачать в Интернете


Организаторы фотокросса - специалисты отдела по работе с подростками и молодёжью «Содействие» кандалакшского Центра содействия социальному развитию молодёжи «Гармония».