Мурманск
!
1 °C

В день выборов будет пасмурно, но тепло

Погода в европейской части России в день выборов в Государственную думу, 4 декабря, будет пасмурной, температура будет колебаться около нуля градусов, сообщил журналистам глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд
30.11.2011, 13:24
9

Погода в европейской части России в день выборов в Государственную думу, 4 декабря, будет пасмурной, температура будет колебаться около нуля градусов, сообщил журналистам глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Ожидается облачная погода с прояснениями. Температура в московском регионе днем - от минус 1 до плюс 4 градусов
", - сказал Вильфанд.

По его словам, осадки и сильный ветер в этот день ожидаются на северо-западе России. В частности, в Мурманской и Архангельской областях столбик термометра покажет от минус 2 до минус 7 градусов мороза, в Республике Коми - до минус 10.

В Приволжском округе в этот день ожидается снег и мокрый снег, днем температура будет опускаться до минус 3 градусов. На Урале ожидаются морозы до минус 10-15 градусов. В Южной федеральном округе осадков не будет, за исключением Волгоградской области, температура днем поднимется до 5 градусов тепла.

По данным Вильфанда, в Сибири будет господствовать антициклон, температура будет опускаться до минус 15 градусов, в Якутии - до 40 градусов мороза.

РИА Новости