Мурманск
!
1 °C

Зеленая "клубничка"

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту совершения в отношении ученицы 3-го класс
30.11.2011, 17:50
18

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту совершения в отношении ученицы 3-го класса насильственных действий сексуального характера 4-мя одноклассниками.

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доследственная проверка по заявлению одной из жительниц города Снежногорска  о совершении в отношении ее 9-летней дочери насильственных действий сексуального характера 4-мя ее одноклассниками.

По предварительной информации, 21 ноября 2011 года девочка по просьбе одного из одноклассников пришла в общежитие, где он проживал со своими родителями. В комнате общежития находилось ещё трое одноклассников, которые совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
       
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.