Мурманск
I
-7 °C

Дружелюбный, позитивный, энергичный и весёлый!

Все это - о телеканале СТС. Такие дифирамбы сегодня неспроста. Первого декабря СТС отмечает юбилей, 15 лет. За эти годы  канал  завоевал симпатии зрителей больших и маленьких, а это более 120 миллионов человек. СТС  стал одним из самых и
01.12.2011, 13:16
20

Все это - о телеканале СТС. Такие дифирамбы сегодня неспроста. Первого декабря СТС отмечает юбилей, 15 лет. За эти годы  канал  завоевал симпатии зрителей больших и маленьких, а это более 120 миллионов человек. СТС  стал одним из самых известных и вошел в пятерку самых популярных телеканалов в России. Многие его проекты  можно смело  назвать хитами.
 
По данным медиа-исследований, каждый третий  телезритель страны начинал свое утро вместе с «Прекрасной няней».
 
А сериал «Кадетство» стал примером настоящей дружбы, любви, чести, патриотизма и, отчасти, пособием по воспитанию настоящих защитников Родины.

После показа двух частей сериала конкурсы в суворовские училища выросли в несколько раз.

Ну, а кто не знает многодетную семью Васнецовых? 

«Папины дочки» появились в эфире СТС еще в 2007 году. И до сих пор на пике  популярности! Творческий коллектив телеканала СТС не боится экспериментов, ищет новые жанры и находит. Еще ни один российский канал не пытался сделать сериал в жанре мистического триллера. СТС рискнул и получил супер-хит - «Закрытую школу». Приглянулся зрителям и новый комедийный многосерийный фильм  «Светофор». 

СТС в Мурманске - сетевой партнер нашего канала. Так что все поздравления, пожелания, теплые слова и даже подарки в этот день - нашим коллегам!