Мурманск
!
0 °C

«М-Моторс» знает о «Тойоте» всё

Автомобили «Тойота» теперь можно купить и в Мурманске
01.12.2011, 20:00
13

Автомобили «Тойота» теперь можно купить и в Мурманске. О главных новинках японского концерна и где их можно приобрести - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

За новыми автомобилями марок  «Тойота» и «Лексус» северянам теперь не придется ехать в  Москву или Санкт- Петербург. В автосалоне «М-Моторс» в Мурманске теперь представлен весь модельный ряд японского автогиганта. Сегодня «Тойота» - один из лидеров на мировом автомобильном рынке, и это не удивительно, ведь авто этого бренда ежегодно занимают одни из лидирующих позиций  рейтинга самых надежных авто.

Сегодня в автосалоне «М-Моторс» есть и главная новинка «Тойоты-Камри» седьмого поколения. Этот автомобиль - эталон безопасности, надежности и комфорта. Просторный салон и современные технологии - камера заднего вида с динамической разметкой, голосовое управление и новая аудиосистема с десятью динамиками. Всем желающим доступны двигатели объемом от 2.5 литров до флагманского мотора 3.5 литра. У этого автомобиля есть уже и первый покупатель.

В автосалоне  есть автомобили на любой вкус. От компактной «Тойоты-Короллы», идеально подходящей для города, до полюбившегося как мужчинам, так и женщинам «Тойоты Раф 4». Над новой моделью серьезно поработали дизайнеры, также изменения коснулись и внутреннего интерьера.

Есть в автосалоне и коммерческий транспорт. Все авто адаптированы для России и уже прошли предпродажную подготовку. Адрес автосалона «М-Моторс»: город Мурманск, улица Марата, 1а, заезд с улицы Зеленой. Там же вам предоставят все услуги автосервиса и предложат пройти технический осмотр.