Мурманск
!
-3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 1 декабря 2011 года
01.12.2011, 19:45
9

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 1 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Делегаты от Мурманской области принимали участие в съезде партии "Единая Россия", где было принято решение о выдвижении на пост Президента Российской федерации премьер-министра Владимира Путина. За работой съезда наблюдала наша съемочная группа.

2011 год станет, несомненно, одним из самых удачных в истории посткризисной России. Об этом в своём аналитическом докладе под названием «Российская цветная металлургия: невыученные уроки» пишет известный российский экономист Никита Кричевский.

Самые морозоустойчевые баскетболисты собрались на ежегодный турнир во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске. Команды со всех уголков страны, в том числе и сборная Кольской ГМК, два дня сражались за почетный кубок. Почему спортсмены болели за своих соперников и что объединило несколько поколений баскетболистов?

Долгожданное событие для молодёжи Никеля. В посёлке, расположенном у самой границы с Норвегией, открылся социально-культурный центр - место для интересного и полезного досуга. Где и как теперь будут реализовывать свои творческие идеи активные никельчане, узнала наша съёмочная группа.