Мурманск
!
0 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 3 декабря 2011 года
03.12.2011, 19:45
8

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 3 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Администрация Никеля учредила новое муниципальное предприятие - МУП «Жилфонд». Напомним, что сейчас жилые дома в Никеле обслуживает коммерческая организация  «Никельсервис». Коммунальщиками горожане недовольны, люди пишут жалобы в администрацию, с управляющей компанией разбираются в суде.

Гордость Заполярного, спортивный комплекс «Дельфин», отметил юбилей. Это - одно из любимых мест для тех, кто предпочитает активный отдых. За 40 лет «Дельфин» вырастил не одно поколение спортсменов, на дорожках его бассейна прошло больше сотни соревнований по плаванию, на спортивных площадках встречались десятки команд. С историей комплекса и его планами на будущее познакомились наши корреспонденты.

В Мончегорске и Печенгском районе стартовал конкурс детского творчества «Дорога в завтра». Его традиционно каждый год проводит горно-металлургическая компания «Норильский никель». В этом году конкурс проходит в двенадцатый раз, и тема звучит так - «Путешествие Никельки».