Мурманск
!
3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 6 декабря 2011 года
06.12.2011, 19:45
12

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 6 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Трудно, пожалуй, найти среди российских олигархов тех, кто не поддерживает физкультуру и спорт. Федерация биатлона России, футбольные «ЦСКА», «Динамо», «Рубин» или «Зенит», хоккейные «АК Барс», магнитогрцы, челябинцы или омичи, волейбольный «Зенит», екатеринбургская «Уралочка». Этот список можно продолжать долго, но вы не найдете в нем ни одной команды, которую финансировал бы «Русал». Об этом пишет в своём аналитическом докладе под названием «Российская цветная металлургия: невыученные уроки» известный российский экономист Никита Кричевский. «Возможно, потому что самому Олегу Дерипаске не хватает?», - задаётся вопросом эксперт.

Каждый человек должен уметь плавать. При этом многие специалисты считают, что не бояться воды нужно учиться даже раньше, чем ходить. В четвертом детском саду Заполярного открылись курсы, на которых детки грудного возраста учатся в бассейне не только двигать ручками и ножками, но и нырять. За тренировкой самых маленьких пловцов наблюдала наша съёмочная группа.