Мурманск
!
1 °C

"Очарование Севера" ждёт вас!

Новый год... Время исполнения желаний, ощущения счастья и предвкушения чего-то волшебного, сказочного. Каждый год каждому из нас так хочется хоть на миг снова стать ребенком, который верит в чудеса, в сказку.
12.12.2011, 12:26
7


Ежегодно к самому любимому празднику в Ледовом дворце проводится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера». В этом году ярмарка будет проводиться 15, 16 и 17 декабря.


Участниками выставки-ярмарки в этом году станут компании и предприниматели из Мурманска и Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Костромы, Волгограда, Воронежской, Липецкой, Вологодской, Рязанской, Владимирской, Самарской, Нижегородской, Новгородской областей, республик Карелия, Башкирия, Ставропольского, Алтайского и Краснодарского краев и др.


Впервые участником выставки станет Мурманская и Мончегорская Епархия. Иверский женский монастырь (Нижегородская область) представит иконы и сувениры к Новому году с православной тематикой.


Посетителей ждет разнообразие предлагаемых товаров: все от праздничной и повседневной одежды и аксессуаров до мелкой бытовой техники и продуктов питания. Здесь каждый член семьи найдет себе подарок к Новому году и не только: для мам и пап - верхняя одежда из меха и кожи, праздничные костюмы и аксессуары, товары для дома и отдыха, постельное белье, для самых маленьких -  выставка "Мир Детства", где представлены детская одежда и игрушки, развивающие игры, для всех - выставка "Праздничная Индустрия" с разнообразием подарков для близких и родных, друзей и коллег по работе. К праздничному столу компании из Мурманска и других регионов России предложат деликатесы из мяса и рыбы, кондитерские изделия, конфеты, специи, масла.  Большой выбор различных сортов мёда и продуктов пчеловодства предложат участники ярмарки "Мёд - круглый год".


Одиннадцатая выставка-ярмарка "Новогодний базар "Очарование Севера 2011", седьмая специализированная выставка "Мир Детства", шестая выставка "Праздничная Индустрия" и ярмарка "Мёд-круглый год" пройдут с 15 по 17 декабря 2011. Время работы: 15-16 декабря с 11 до 18.30, 17 декабря с 11 до 16.30.


Вход для пенсионеров (строго при предъявлении пенсионного удостоверения) и для дошкольников - бесплатно.


Информационные партнеры мероприятия: Информационное Агентство «Би-порт», Информационное агентство «Норд-Ньюс», Типография «Ростсервис»