Отличный подарок к новому году всем мурманчанам сделали одни из крупнейших розничных продавцов нашего города: гипермаркеты «Сейд» и «Твой» объединились. Подробнее в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».
Возможность северянам покупать все необходимое в одном месте - вот главная цель этого объединения.
Весь второй этаж здания на Кольском, 51 занимает гипермаркет «Сейд» - один из крупнейших торговцев в Мурманской области, специализирующийся в продаже товаров для ремонта и строительства, а также товаров для дома.
Здесь мурманчане найдут широчайший ассортимент обоев, линолеума, сантехники и других необходимых строительных материалов. На полках представлены тысячи наименований товаров для дома, все необходимое к новогодним праздникам, это уже по достоинству оценили покупатели.
Нравится посетителям и то, что всего в двух шагах от гипермаркета открыт большой склад с удобным подъездом - это позволяет сотрудникам оперативно отгружать строительные материалы, стоять в длинных очередях покупателям не придется.
Для удобства мурманчан на складе также установлена касса. Если вы забыли что-то приобрести, идти снова в магазин не нужно, товар вам продадут прямо здесь.
Не придется посетителям и долго искать место для своего автомобиля на парковке, стоянка огромная, места хватит всем.
Работает гипермаркет «Сейд» ежедневно с 10 до 22 часов.


























