Мурманск
I
-10 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 13 декабря 2011 года
13.12.2011, 19:45
11

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 13 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

В плавильном цехе Кольской горно-металлургической компании, дочернем предприятии ГМК «Норильский никель», установлен новый мостовой электрический грейферный кран. Обслуживать он будет участок обезвоживания шлака. Какие преимущества даёт новое оборудование, выяснили наши корреспонденты.

Традиционно в канун Нового года горно-металлургическая компания «Норильский никель» и Кольская ГМК готовят для детей работников компании, её дочерних и зависимых обществ новогодние сюрпризы.

Полицейские Печенгского района обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными при покупке и использовании новогодней пиротехники.

В корпоративном конкурсе детского творчества «Дорога в завтра» приняла участие почти тысяча юных норильчан. В Норильске конкурс стартовал 1 ноября. Участникам - дошкольникам и школьникам до 17 лет - предложили развить тему конкурса “Путешествие Никельки” в разных формах и жанрах: сочинениях, рисунках, поделках, музыке, фотографии, видео. В начале декабря жюри огласило имена финалистов регионального этапа.


В рамках региональной профилактической акции «Декада SOS» 9 декабря в Никеле во Дворце культуры «Восход» состоялся городской турнир КВН. Его девиз «Оставайся на линии жизни», а тема «Спорт». Она, кстати, дала прекрасную почву для весёлых фантазий никельских школьников - участников турнира. И об этом событии в нашем следующем сюжете.


Борисоглебск получит международный статус. С 1 февраля будущего года российский КПП на границе с Норвегией будет классифицироваться как многосторонний пункт пропуска.