Мурманск
!
0 °C

Норвежское консульство выдало 20.000 виз

Виза под номером 20.000 будет выдана Генеральным Консульством Королевства Норвегия в г. Мурманске в пятницу 16-го декабря
14.12.2011, 16:18
7

Виза под номером 20.000 будет выдана Генеральным Консульством Королевства Норвегия в г. Мурманске в пятницу 16-го декабря. Основываясь на постоянном увеличении количества визовых заявлений, поданных в течение последних лет, Генеральное Консульство Норвегии предположило, что в 2011 году это число составит, как минимум, 20.000 виз. И, теперь это свершившийся факт.

В предстоящую пятницу Генеральное Консульство Королевства Норвегия в г. Мурманске будет чествовать заявителя № 20.000.

Несмотря на возросшее количество визовых заявлений, очереди в Консульство сократились, в основном благодаря тому, что все больше заявителей использует Визовый Портал для регистрации визовых заявлений в режиме онлайн. Регистрируя заявление на сайте norvegia.ru, пользователи Визового Портала могут забронировать время и день подачи документов. Процесс регистрации займет всего несколько минут, кроме того, для подачи необходимых документов заявителям не нужно стоять в очереди – они могут подойти в назначенное время. Заявление, поданное по Визовому Порталу, рассматривается быстрее: с момента подачи документов до принятия решения проходит всего 3 рабочих дня. Кроме того, заявители получают автоматическое сообщение по электронной почте или СМС одновременно с принятием решения.