Мурманск
!
-5 °C

Ярмарка социальных проектов

21 декабря в Мурманске состоится ярмарка социальных проектов
14.12.2011, 14:04
10

21 декабря в Мурманске состоится ярмарка социальных проектов. Организатором выступил комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи.

Ярмарка социальных проектов пройдет в рамках муниципальной целевой программы «Поддержка общественных и гражданских инициатив в городе Мурманске на 2011 год».

Задача – оказать поддержку общественным объединениям в реализации социально значимых проектов в области образования, культуры и искусства, здравоохранения, гражданско-патриотического воспитания населения.

Как сообщили специалисты комитета, состоится публичный отчет организаций, получивших муниципальные гранты в этом году, и церемония вручения премий главы муниципального образования город Мурманск «За активную общественную работу». Также пройдет конкурс годовых отчетов некоммерческих организаций.

По вопросам участия в Ярмарке обращаться по телефонам: 45 31 39, 45 84 05, 45 94 16 (отдел общественных связей и шефской работы комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам).