Мурманск
9
-3 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

15 декабря в 00:05 мин в г.Североморск на ул.Застава водитель управляя автомобилем «Жигули» шестой модели,  не справился с управлением, выехал на тротуар и  у автобусной остановки допустил наезд на женщину 1951 г.р.
15.12.2011, 13:56
5

15 декабря в 00:05 мин в г.Североморск на ул.Застава водитель управляя автомобилем «Жигули» шестой модели,  не справился с управлением, выехал на тротуар и  у автобусной остановки допустил наезд на женщину 1951 г.р. Пострадавшую с различными травмами госпитализировали в больницу. По предварительным данным, водитель управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения.

14 декабря в 5 часов утра на 1439 км автодороги «Кола-Печенга» в районе «Долины Славы», водитель управляя автомобилем «Рено» допустил выезд на полосу предусмотренную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Камаз», который от удара съехал в кювет и перевернулся. В результате происшествия водителя а/м «Рено» с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

14 декабря в 09 часов утра на ул.Достоевского в районе д.26, водитель женщина 1969г.р., управляя автомобилем «Опель Вектра», не правильно выбрала скорость движения, не учла состояние проезжей части и не справившись с управлением наехала на припаркованный автомобиль «Шевроле Нива».В результате происшествия  водитель «Нивы»   была обслужена амбулаторно.