Мурманск
!
3 °C

«Электронный регион» в сфере культуры

В Мурманской области началась реализация пилотного проекта «Электронный регион» в сфере культуры. У наших земляков появилась возможность получить подробную информацию о культурно-массовых мероприятиях на новом информационном ресурсе в сети
16.12.2011, 10:10
7

В Мурманской области началась реализация пилотного проекта «Электронный регион» в сфере культуры. У наших земляков появилась возможность получить подробную информацию о культурно-массовых мероприятиях на новом информационном ресурсе в сети Интернет: http://afisha.gov-murman.ru. Разделы сайта представляют анонсы детских, спортивных, культурных и другие мероприятий. Подробный календарь событий поможет спланировать развлечения для всей семьи на месяц вперед.


В дальнейшем программное решение позволит осуществлять в режиме удаленного доступа просмотр информации о прошедших, текущих и будущих концертах, выставках, театральных постановках. У жителей области появится также возможность бронирования билетов и записи на участие в культурно-массовых мероприятиях, проходящих не только в Мурманске, но и в других городах региона.