Мурманск
!
2 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 17 декабря 2011 года
17.12.2011, 19:45
7

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 17 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Три года в своем нынешнем виде существует Кольское предприятие промышленного железнодорожного транспорта или, сокращённо, ППЖТ. Оно было образовано в сентябре 2008 года на базе транспортного и железнодорожного цехов Кольской ГМК. С чем железнодорожники площадки Заполярного подошли к зиме и к Новому году, узнали наши корреспонденты.

«Русал» катится к техническому дефолту - об этом сообщает новостная система VSESMI. RU. Из-за снижения цен на алюминий компания получит меньше прибыли, соотношение уровня долга к объёму прибыли может вырасти до 4, это повысит выплаты и может привести к техническому дефолту, не исключает эксперт из компании «БрокерКредитСервис» Олег Петропавловский.