Мурманск
!
-4 °C

«Дневник доктора Зайцевой» - первая премьера января СТС

Новый год телеканал СТС начнет вместе с новой героиней – обаятельной Сашей Зайцевой.
19.12.2011, 13:15
25

Новый год телеканал СТС начнет вместе с новой героиней - обаятельной Сашей Зайцевой.

Первая премьера января СТС - 24-серийная романтическая комедия «Дневник доктора Зайцевой». Саша Зайцева хотела к 30 годам быть счастливой и замужней. Мечта рассыпалась за несколько часов до свадьбы, а в багаже остались лишние килограммы и диплом хирурга. Теперь надо строить жизнь заново. Жизнь, в которой будет много работы, но еще больше - любви, женских мечтаний и, конечно, шоколада как средства от стресса.

Впереди Сашу ждет встреча со школьной любовью, новый поклонник... и даже не один, поцелуи наяву и во сне, семейные советы и скандалы, героические подвиги за хирургическим столом и забавные ситуации за дверями операционной.

Новый сериал СТС - не очередная комедия про врачей. Это история о любви и тех, кто ее ищет. Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, а также Елена Сафонова, Александр Феклистов, Алика Смехова - в самой романтической премьере зимы

«ДНЕВНИК ДОКТОРА ЗАЙЦЕВОЙ»

ПРЕМЬЕРА в ЯНВАРЕ

Жанр: романтическая комедия

Производство:  «Спутник Восток Продакшн»

Автор идеи: Бора Дагтекин

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Кессель

Исполнительный продюсер: Георгий Розинов

Креативный продюсер: Алина Крупнова

Сценарий: Иван Шишман, Алина Крупнова, Инна Оркина, Александр Герцвольф

Режиссеры-постановщики: Валерия Ивановская, Александр Герцвольф, Сергей Кобзев

В ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Алена Яковлева, Александр Феклистов, Алика Смехова, Алексей Демидов, Анна Халилулина, Алена Лаптева, Ольга Машная и другие.