Мурманск
!
2 °C

«Молодожены»: свекла для Рыжего из «Иванушек»

На съемках новогодних серий ситкома СТС Андрею Григорьеву-Аполлонову презентовали свёклу гигантских размеров!
19.12.2011, 13:06
8

Как и 99% жителей нашей страны перед Новым годом, герои «Молодоженов» Лера и Леша Хорохордины отправились за покупками для праздничного стола. Однако визит в соседний супермаркет оказался полон сюрпризов, главным из которых оказалась встреча - нет, не с Дедом Морозом - а с символом российской поп-музыки Андреем Григорьевым-Аполлоновым. Занятие, за которым застукали звезду молодожены, с одной стороны, могло показаться странным. Поэтому Лена и Леша обошли прилавок с другого бока и увидели, что Андрей... выбирает свеклу!

 А вот зачем он это делал и чем закончилась сцена, можно увидеть в ближайших сериях «Молодоженов». Остается лишь отметить два факта. Первое: Андрею досталась САМАЯ большая свекла в округе. По словам режиссера, ее специально искали чуть ли не неделю. Второе: съемка в эпизоде совпала с моментом, когда Григорьев-Апполонов пристрастился к поеданию свеклы:

- В последнее время я полюбил есть кусочки отварной свеклы, - признался певец, - хотя раньше предпочитал употреблять её в составе традиционной «Селёдки под шубой». Но год назад в одном ресторанчике мне подали карпаччо с кусочками отварной свёклы, я попробовал, и мне очень понравилось.

«МОЛОДОЖЕНЫ»

ПРЕМЬЕРА с понедельника по четверг в 19:30

Производство: «ГудСториМедиа» совместно с  «Леан-М»

Жанр: ситком

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Антон Зайцев, Антон Щукин, Артём Логинов

Креативный продюсер: Алексей Ляпичев

Режиссер-постановщик: Артур Богатов.

В ролях: Оскар Кучера, Любовь Тихомирова, Илья Олейников