Мурманск
"
-5 °C

Кольская АЭС: подведение итогов благотворительной акции «Счастливый малыш»

20 декабря 2011 года были подведены итоги благотворительной акции по сбору подгузников «Счастливый малыш»
21.12.2011, 16:14
10

20 декабря 2011 года были подведены итоги благотворительной акции по сбору подгузников «Счастливый малыш». 15 полярнозоринских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили подгузники, собранные работниками Кольской АЭС и жителями города. 

Благотворительная акция проводилась в г. Полярные Зори в течение месяца с 16 ноября по 16 декабря, и была приуроченная к Всемирному дню здоровья детей. Организаторами акции выступили Кольская АЭС и Комплексный центр обслуживания населения города Полярные Зори.

Кольская АЭС уделяет большое внимание малообеспеченным семьям и детям, нуждающимся в помощи и поддержке со стороны. И в этот раз работники предприятия приняли активное участие в акции. На собранные средства были приобретены более 110 упаковок подгузников для малышей, а также сопутствующие детские товары.

«Проведение благотворительных акций, направленных на изменение социальной ситуации в городе, становится доброй традицией. В будущем Кольская АЭС планирует продолжить сотрудничество с Комплексным центром обслуживания населения города, в рамках благотворительной деятельности предприятия», – рассказала руководитель  центра общественной информации Кольской АЭС Виктория Нигоренко.

Сотрудники центра общественной информации Кольской АЭС и заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям Наталья Пильщикова передали благотворительную помощь нуждающимся семьям согласно социальным запросам. Счастливые лица родителей маленьких полярнозоринцев стали приятным итогом акции.