Мурманск
!
-3 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек
21.12.2011, 16:12
5

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек.

20 декабря в 18-15 на автоподъезде к г.Мурманску водитель автомобиля «Мерседес», нарушил скоростной режим, не справился с управлением  и допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль «МАН». Водитель «Мерседеса» обслужен амбулаторно.

20 декабря в 19-30 в Мурманске на перекрестке ул. Свердлова – ул. Верхнеростинское шоссе водитель автомобиля «ВАЗ-21093» при повороте налево не пропустил водителя автомобиля «Опель», в результате чего произошло столкновение. Обслужена амбулаторно пассажирка автомобиля «ВАЗ-21093».

20 декабря в 08-15 в Кандалакше произошло столкновение двух автомобилей «ВАЗ» девятой и четырнадцатой модели. В результате аварии пострадали 3 пассажира «ВАЗ-21093», одна из которых госпитализирована, а также обслужена амбулаторно водитель «ВАЗ-211440».

20 декабря в 19-56 в Кировском районе на объездной дороге водитель автомобиля «Митсубиси» превысил скорость движения, в результате чего допустил занос автомобиля с последующим опрокидыванием в кювет. Госпитализирована пассажирка автомобиля, 1962 г.р.


Уважаемые водители!
Нарушая скоростной режим, Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения. Помните, что современный автомобиль способен развивать скорость, которая не всегда обеспечивается условиями движения! Чем выше скорость, тем меньше времени исправить ошибку.
Будьте благоразумны в выборе скорости!