Мурманск
!
5 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 22 декабря 2011 года
22.12.2011, 19:45
10

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 22 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

21 декабря состоялось совещание генерального директора Кольской ГМК Сергея Селяндина с руководителями подразделений компании, дочерних и зависимых обществ. Учитывая, что это была последняя планерка в уходящем году, Сергей Селяндин подвел некоторые итоги работы предприятия и поздравил трудовые коллективы с приближающимся праздником.

На протяжении многих лет приоритетным направлением в социальной политике Кольской ГМК является реализация специальных программ оздоровления и санаторно-курортного лечения работников и членов их семей. В этом проявляется особая забота руководства компании о здоровье своих сотрудников. Подробности у наших коллег с мончегорского телевидения.

Кольская ГМК и Печенгское отделение партии «Единая Россия» преподнесли ценный подарок начинающим художникам из Заполярного. Повод самый что ни на есть торжественный. В этом году исполнилось тридцать пять лет с тех пор как детская художественная школа № 2 приняла первых учеников.