!

Ирина Аршинова – серебряный призер чемпионата России!

В воскресенье в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве закончился чемпионат России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Серебряным призером в соревнованиях женщин стала мурманская спортсменка Ирина Аршинова.
26.12.2011, 13:06
11

В воскресенье в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве закончился чемпионат России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Серебряным призером в соревнованиях женщин стала мурманская спортсменка Ирина Аршинова. Подопечная Игоря Киреенко была в воскресенье третьей на дистанциях 500 и 1000 метров, показав соответственно результаты 39,41 секунды и 1 минута 19,20 секунды. В сумме многоборья Аршинова набрала 158,165 балла.

Чемпионкой страны в третий раз стала Ольга Фаткулина из Челябинской области - 155,015.