Победа была близка

<p>Клуб &laquo;Мурман&raquo; был близок к победе в домашнем матче против нижегородского &laquo;Старта&raquo; в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. Хотя после первого тайма у поклонников мурманской команды настроение было не из лучших. &laquo;Мурман&raquo; проигрывал &ndash; 0:2. Но после перерыва инициативу перехватили хозяева льда.</p>

Клуб «Мурман» был близок к победе в домашнем матче против нижегородского «Старта» в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. Хотя после первого тайма у поклонников мурманской команды настроение было не из лучших. «Мурман» проигрывал - 0:2. Но после перерыва инициативу перехватили хозяева льда.

На 50-й минуте Владимир Архипов отквитал гол. Правда, спустя десять минут нижегородцы вновь восстановили разрыв в два гола. Архипов на 70-й минуте вновь сократил счет до минимума, а на 80-й Вячеслав Братченко к восторгу болельщиков восстановил равновесие. Концовка матч прошла в непрерывных атаках хозяев льда. Но счет на табло так и не изменился, ничья 3:3.

Следующим соперником «Мурмана» будет лидер чемпионата красногорский «Зоркий». Игра состоится в Мурманске сегодня, 26 декабря, начало в 18.30.