Мурманск
I
-11 °C

Предприятия и организации Мурманской приглашают к участию в конкурсе «Лидеры экономики России»

Организационный комитет главной всероссийской премии «Лидеры экономики России» приглашает к участию в конкурсе предприятия и организации Мурманской области
28.12.2011, 13:15
6

Организационный комитет главной всероссийской премии «Лидеры экономики России» приглашает к участию в конкурсе предприятия и организации Мурманской области.

По итогам года победителей определят в следующих номинациях: «Лучшая компания России», «Лучший работодатель России», «Лидер отрасли», «Лучший руководитель России», «Лидер экономики России», Премия «За безупречную деловую репутацию».

Премия «Лидеры экономики России» была учреждена в 2004 году. За это время награды получили более 1000 руководителей и трудовых коллективов, работающих в России, а также известные деятели искусства и образования.

Поддержку премии оказывают представители Государственной думы, Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты, российского Земельного союза и других некоммерческих ассоциаций и союзов. Информационными партнерами выступают ведущие экономические и отраслевые издания.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте премии «Лидеры экономики России» www.eleaders.ru.