Мурманск
I
-13 °C

В Мурманской области определили лучших в туриндустрии

На днях состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие в туриндустрии – 2011». Этот региональный конкурс призван формировать профессиональную этику и корпоративную ответственность туристического сектора ре
28.12.2011, 11:26
8

На днях состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие в туриндустрии - 2011». Этот региональный конкурс призван формировать профессиональную этику и корпоративную ответственность туристического сектора региона, способствовать продвижению имиджа Мурманской области как региона благополучного для развития туризма, привлечь внимание средств массовой информации к достижениям индустрии туризма на Кольском полуострове.

Организаторы конкурса отмечают возрастающий интерес всех субъектов туриндустрии к этому событию. В этом году в нем приняли участие около 20 конкурсантов - это организации и индивидуальные предприниматели, гостиницы, турбазы, музеи и выставочные центры, средства массовой информации, образовательные учреждения.

Победителем в номинации «За лучшую организацию детского и юношеского туризма» стало ООО «Другое измерение», в номинации «Лучшая образовательная программа в области туризма» - ООО «Радуга Севера». За лучшую организацию активных видов туризма отмечено ООО «Дикие и свободные». В номинации «Лучшая турагентская сеть» победителем стала индивидуальный предприниматель Л.Одржиковская, в номинации «Туризм под ключ» - туристический центр «Хибины для Вас». Туристическим событием года стал экскурсионно-туристический центр «Снежная деревня», а лучшим муниципальным образованием в деле развития туризма - администрация Кировска. ООО «Кольские экспедиции» отмечено как лучший туроператор, а ООО «Белый медведь» создало лучшую WEB-страницу в Интернете.

Все победители отмечены памятными подарками и кубками.