Мурманск
!
1 °C

Старому зданию – новую жизнь

Новые стены к юбилею. В спорткомплексе посёлка Ревда начался капитальный ремонт. Таких глобальных работ здесь не было с момента постройки учреждения
13.01.2012, 20:05
22

Новые стены к юбилею. В спорткомплексе посёлка Ревда начался капитальный ремонт. Таких глобальных работ здесь не было с момента постройки учреждения.

Спорткомплекс в Ревде был построен 25 лет назад. За четверть века в стенах этого учреждения побывала не одна тысяча юных спортсменов. Время и постоянное движение залы для занятий не украсили. Протекала кровля – даже пол испортился от постоянных «дождей» с потолка. Сейчас крыша отремонтирована полностью, скоро за пол возьмутся. Да и в целом планов на обновление спорткомплекса очень много.

Каждый день более четырёхсот ребятишек занимаются в этом зале. Утром – физкультура у школьников, днём и вечером – различные секции. Проводят в Ревде много соревнований, не только районного масштаба.

На возрождение спортивного учреждения из областного бюджета выделили более 2-х миллионов рублей. Директор спортшколы надеется, что в скором времени здание заживёт новой жизнью.