Мурманск
I
-13 °C

Педагоги мурманской колонии стали лауреатами Всероссийского конкурса

Преподаватели вечерней школы при ИК-17 стали Лауреатами I степени в номинации «Методические разработки по предметам» в VIII Всероссийском конкурсе педагогов «Образовательный потенциал России»
16.01.2012, 15:40
15

Преподаватели вечерней школы при ИК-17 стали Лауреатами I степени в номинации «Методические разработки по предметам» в VIII Всероссийском конкурсе педагогов «Образовательный потенциал России».

- Александр Козлов, учитель обществознания и ОПЗ представил на конкурс интернет-урок «Серебряный век русской культуры»;  учитель русского языка и литературы Александр Жаренов - урок по русскому языку «Путешествие на Планету Морфем», – сообщила пресс-службе УФСИН России по Мурманской области директор вечерней школы при ИК-17 Татьяна Сальникова.

- Только в прошлом году в рамках программы Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» приняли участие более 100000 участников, - рассказывают организаторы конкурса. - И за каждым из них стоит неравнодушный педагог, способный вдохновить на творческую работу. Такие педагоги – люди творческие, активные, влюблённые в свою профессию, тонко чувствующие, умеющие вдохновлять и поддерживать. Опыт каждого из педагогов – уникален, и может воодушевить других людей. Их методические приёмы, их система работы могут послужить опорой другим педагогам.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области