Мурманск
!
0 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки в Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек
17.01.2012, 13:56
13

За прошедшие сутки в Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.

16.01.12 в 09-25 на ул. Коминтерна г.Мурманска водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавший обслужен амбулаторно.

16.01.12 в 8-20 на ул. Ленина в г. Ковдор водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» не заметил пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил на него наезд. Пострадавший обслужен амбулаторно.

16.01.12 в 18-15 в  г. Североморске на остановке общественного транспорта по ул. Гаджиева водитель автомобиля «Санг йонг» не учел дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на автомобиль «КАМАЗ», который осуществлял высадку пассажиров. В результате происшествия госпитализированы 2 человека.

16.01.12 в 14-15 на ул. Рогозерской г.Мурманска водитель автомобиля «Форд Мондео», осуществляя поворот налево, не пропустил водителя автомобиля «БМВ», который двигался на перекрестке в прямом направлении. В результате ДТП пострадал пассажир «БМВ», который обслужен амбулаторно.

16.01.12 в 04-20 на ул. Достоевского г.Мурманска  несовершеннолетний водитель автомобиля «УАЗ»,1994 г.р. не имея права управления ТС, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля. Пострадавший водитель обслужен амбулаторно.

Госавтоинспекция  Мурманской области призывает водителей  быть дисциплинированными на дорогах, вежливее относится к пешеходам, не управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения! Помните, что автомобиль является источником повышенной опасности и от Вас зависит жизнь других участников дорожного движения!