Мурманск
!
0 °C

Завершается первый этап

Подходит к концу первый этап чемпионата области по хоккею, по итогам которого из семи команд четыре продолжат спор за медали
23.01.2012, 14:45
7

Подходит к концу первый этап чемпионата области по хоккею, по итогам которого из семи команд четыре продолжат спор за медали. Пока этого права добились действующий чемпион сборная Мурманска и оленегорский «Горняк».

В прошедшие выходные состоялись четыре встречи. В субботу в Оленегорске «Горняк» принимал сборную Мурманска. Обе команды до очного спора не потеряли ни одного очка. Основное время матча завершилось вничью 4:4, а в овертайме мурманчане вырвали победу и стали единоличными лидерами. В этот же день хоккеисты Спутника принимали клуб «Североморск» и добились уверенной победы – 11:4.

В воскресенье кировский «Апатит» принимал гостей из поселка Спутник и одержал волевую победу. Уступая со счетом 1:3, кирочане добились победы – 5:4. Победная шайба в ворота «Спутника» была забита за восемь секунд до окончания основного времени. А команда из города Апатиты уверенно победила в гостях клуб «Североморск» - 11:2.