Мурманск
"
-4 °C

Ах, эти восьмидесятые!..

Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и мобильных телефонов. Но зато воду пили из-под крана, в Москве не было пробок, а ключи можно было спокойно оставить под ковриком. СТС представляет отличный шанс посмеяться над прошлым в ностальгич
24.01.2012, 11:17
17

Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и мобильных телефонов. Но зато воду пили из-под крана, в Москве не было пробок, а ключи можно было спокойно оставить под ковриком. СТС представляет отличный шанс посмеяться над прошлым в ностальгическом комедийном сериале «Восьмидесятые»!

«Восьмидесятые» - история про один из самых интересных периодов жизни нашей страны, где меняющиеся исторические реалии - не просто фон для сюжета. Глобальные перемены отражаются как в бытовых мелочах, так и отношениях героев, которые, как и в любую эпоху, хотят любить и радоваться жизни. Актер Александр Якин играет главного героя Ваню Смирнова. В роли его возлюбленной Инги - красавица Наталья Земцова. Также в сериале зрители увидят Анну Цуканову-Котт, Марию Аронову и Александра Половцева.

Кто-то вспомнит югославские гарнитуры и колбасу по 2.20, кто-то увидит это впервые. Но для всех это будет лишь повод улыбнуться. «Восьмидесятые» выйдут на экраны совсем скоро!