Мурманск
!
0 °C

К журналистам – с благодарностью

Сегодня сотрудники Следственного управления собрали журналистов большинства средств массовой информации Мурманска и обратились со словами благодарности
24.01.2012, 20:04
10

Сегодня сотрудники Следственного управления собрали журналистов большинства средств массовой информации Мурманска и обратились со словами благодарности. За год плодотворной совместной работы. Следователи — ведут уголовные дела, журналисты — рассказывают о результатах.

- Они в течение всего этого времени находятся плечом к плечу с нами, освещают объективно, своевременно, достоверно нашу работу. И благодаря именно их работе население не только Мурманской области, но и Северо-Западного округа, а также всей России знает о том, какие дела мы расследуем, знают о наших успехах, о нашей общественной работе, - сказал Николай Коннов, руководитель следственного управления по Мурманской области.

Следственное управление Мурманской области занимает лидирующую позицию в Северо-Западном округе по работе со СМИ, есть о чем рассказывать. За высокий профессионализм и оперативность следователи поблагодарили и журналистов нашей телекомпании — Сергея Неверовича и Родиона Северьянова.