Мурманск
!
0 °C

«Без тормозов»: фотосессия. Пока без синяков!

Включаем свет, готовим потихонечку камеру. Прямо сейчас начнется фотосессия участников проекта «Без тормозов».
25.01.2012, 11:16
23

Включаем свет, готовим потихонечку камеру. Прямо сейчас начнется фотосессия участников проекта «Без тормозов».

Фотостудия «Зебра» - именно здесь и пройдет наша встреча. Яркий свет. Непривычная обстановка.  Все это настораживает.  Участники хоть и пытаются вести себя раскованно, но смущение  выдает.  

Андрей Макаров. В душе горнолыжник. Считает, что катание на горных лыжах  дает острые ощущения! Поэтому участвовать или нет в проекте, даже не раздумывал.  Увлекается рыбалкой, работает в Мурманрыбводе. Обожает  готовить для любимой девушки. Практикует кулинарные эксперименты.  

Александра Ивина - специалист по кадрам. К фотосессии подготовилась основательно. Пришла не одна. Как и всегда, вместе с ней ее любимец Понтик. Правда, очередная авантюра хозяйки его не вдохновила.

Андрей Пономаренко. Серьезный, добродушный.  Джентльмен. Борец за экологию. Занимается рукопашным боем и плаванием. Его выбор  - горные лыжи.


Красавица,  спортсменка, студентка: знакомьтесь, Елена Долгова. Профессионально занималась лыжными гонками, увлекается йогой. Летом катается на велосипеде и роликах, зимой - на лыжах и коньках. Теперь решила освоить и сноуборд.

Велосипедист, баскетболист и просто творческий человек Роман Мурачев. Сейчас запал на сноуборд.  Говорит, можно научиться кататься и так, но участие в проекте дисциплинирует.  Проверим! 

Увлечениям Анастасии Макаровой нет предела. Все, за что берется, обязательно  имеет какое-то заковыристое название: паркур, роуп-джампинг, скиппинг, каучсерфинг. Путешествует автостопом. Изучает иностранные языки.

А это наш весельчак Сергей Клименко.  По профессии звукотехник. Играет в настольный теннис, бильярд. И, по-моему, не расстается с наушниками.  Его выбор - сноуборд.

Николай Ступаков. Студент МГТУ. Мечтает бороздить склоны на сноуборде.  Экстремально, красиво и быстро! Что еще для счастья надо!  

Юрий Ивашковский. Его давняя мечта - сноубординг. Но строгое родительское «нет» в детстве отодвинуло момент воплощения мечты. Сейчас Юрий подрос, ему можно всё!
 
Жизнерадостная Валентина Реус заряжает своей энергией. Сейчас  она на пенсии. Но покой ей только снится. Занимается  хатха-йогой, ныряет в прорубь, водит автомобиль. Теперь решила встать и на горные лыжи.

Полное ощущение свободы, позитива и детской радости! Таким видит горнолыжный спорт Олеся Владисенок.  Занимается танцами и  дизайном интерьера.

А вот Владимир Данилюк хочет наконец-таки разрешить вечный спор сноубордиста и лыжника.  Гонять по склону на доске - это уже пройденный этап. Теперь  взялся за горные лыжи.

Последнее общее фото, и точка. Позировать перед камерой не так-то просто, но мы справились. Теперь фотографии участников можно увидеть на нашем сайте .