Мурманск
!
-2 °C

Склон не потерпит плохо одетых!

Говорят, нет плохой погоды, есть плохо подобранная одежда. Так что сегодня утепляемся.
27.01.2012, 11:08
29

Говорят, нет плохой погоды, есть плохо подобранная одежда. Так что сегодня утепляемся.

Герои нашего проекта - активные, веселые, неугомонные! Вот и одежда должна быть такой: легкой, теплой и яркой! Обновить гардероб мы решили в магазине «Лухта». Здесь представлены знаменитые бренды:  «Рука», «Лухта» и «Айспик».

Экипировка горнолыжника и сноубордиста - это как минимум три слоя: первый прилегает прямо к телу - термобелье.  Поддерживает микроклимат спортсмена.
Толстовка - следующий слой! Как правило,  из флиса.  Материал мягкий и очень легкий. Идеально сохраняет тепло и не утяжеляет одежду.

Выбор Александры Ивиной  - флиска  фирмы «Айспик».  Даже после многократных стирок она сохранит свой первозданный вид. И никаких катышков!

Наконец, последний слой - куртка и брюки.  Современную  экипировку можно смело назвать трансформером.  Тысяча мелочей и все для комфорта!

Олесе Владисенок  приглянулись брюки «Айспик». Яркие, красивые, а главное - удобные. Материал - термострейч. А это значит  - полная свобода движений!! Брюки обладают высокой степенью водостойкости и паропроницаемости.

Сергей Клименко загляделся на куртку фирмы «Рука». Неплохой выбор! Все, что выпускает «Рука», иначе как  произведением искусства не назовешь! В такой одежде не страшны ни ветер, ни снег, ни дождь!

Стирать спортивные куртки надо не обычным порошком, а специальными моющими средствами. И еще чем меньше количество стирок, тем дольше проживет одежда.

Одежда шикарная. К ней бы еще снаряжение! Но вот этим займемся в понедельник. Расскажем, как правильно выбрать сноуборд.